ЧТО ЭТО И КАК БЫТЬ.

№344740 что это и как быть.
арина Жен., 31 лет. россия ростов
Здравствуйте Ребенок 5 лет плохо слышитлевым ухом. Когда я прижала ее правым ухом к своей груди , то она не услышала ообращения к ней с расстояния менее 2 метров. Сидели на одном диване.Перед этим сильно заьолело ухо по скорой осмотрел врач ЛОР.. Сказал что все в порядке. потом заболела голова . Утром втала отекшая.одили к сурдологу сказала повода для беспокойства нет. Невролог только назначил Магне В. Ребенок плохо слышит и телефон левым ухом. Неужели и рпавда надо бездействовать. И что это может быть. снижение слуха заметила давно там года 2 назад удаляли сухую серную пробку..
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо обьратиться к хорошему ЛОРу и начать занятия с ребенком - возможно есть способ поравить слух.