ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА

№388452 Шелушение кожи лица
Алла Жен., 27 лет. Найхин
Моей дочери 1 год 1 месяц. Недели три назад у нее начали шелушиться носогубные складки. Постепенно распространяясь, шелушение достигло подпородка и появилось на веках. Ничего нового в питании не появилось. У нас есть только терапевт, который работает по совместительству педиатром и ничего определенного сказать не может. Никакие анализы не сдавали. Советовали мазать детским кремом, но это помогает временно, пока впитывается крем. Что это может быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а дома жарко? чем умываете. кормите? сыпи нет. только шелушение?