ОБЛАЗИТ КОЖА

№348897 Облазит кожа
Елена Жен., 28 лет. Верхнеднепровск
Здравствуйте!Моему сыну 5 лет ,где то около месяца назад у нас начало болеть горло нам сказали ларингит мы прошли лечение без антибиотика лечили тем что промывали горло хлорофилипт с физ раствором стоматидином с нистатином и физ раствором и линкомицином потом вроде все прошло но начали сохнуть губы потом пересохли руки и ноги а потом начала слазить кожа сначала на руках большими кусками а раснееназад началось шелушение и на пальцах ног и еще попа красная и тоже сначала шелушилась а сейчас после того как он сходит в туалет краснеет сказали аллергия мы начали пить эриус и мазать и купаться оилатимум но не прходит подскажите что надо делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
больше похоже на скарлатину - облазящую кожу. а вот попу надо показать дерматологу. на аллергию не очень похоже.