КАК ПЕРЕВЕСТИ МАЛЫША СО СМЕСИ НА СМЕСЬ

№436653 Как перевести малыша со смеси на смесь
Алевтина Жен., 25 лет. Москва
Малышку еще в роддоме пришлось докармливать Нестоженом. Дома мы стали кушать НАН Гипоалергенный(без рекомендаций специалиста). Сейчас нам 2 месяца, врач посоветовал перевести на НАН Обычный. Не смотря на плавный переход у дочки колики, не сьедает положенную норму новой смеси, стала нервная. ( из груди она получает всего 2 столовые ложки молочка- больше нету). Наверное эта смесь нам не подходит. Ко всему прочему мы немного не расчитали финансовые возможности и нам срочно нужна смесь подешевле. Скажите возможно ли вернуться к Нестожену? И каким образом это сделать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не возможно если хотите здоровья ребенку. колики будут на любой смеси а от скачков еще и хуже.