СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№453602 Сыпь на теле
Наталья Жен., 29 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, по всему телу выступила сыпь,чешутся ушки и очень сильно плачет, может животик беспокоит, за два дня кушали кашу на коровьем молоке. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никакому - только давать смекту по полпакетика с жидкостью. и каши на молоке нельзя давать до 9 месяцев. только безмолочные и безглютеновые каши.