ДЕВОЧКА УДАРИЛАСЬ ПРОМЕЖНОСТЬЮ, ГЕМАТОМА.

№558225 Девочка ударилась промежностью, гематома.
Карина Жен., 35 лет. Украина Киев
7 лет ребёнку, упала и табуреткой ударилась промежностью. Было не большое кровотечение, при входе во влагалище синяк, в области клитора не большие ранки. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
По скорой помощи к детскому хирургу.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно к детскому гинекологу или хирургу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К детскому хирургу и гинекологу не откладывая.