МОЖЕТ ЛИ СТОМАТИТ У РЕБЕНКА ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ БИОХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА КРОВИ?

№789546 Может ли стоматит у ребенка повлиять на результат биохимического анализа крови?
Татьяна Жен., 26 лет. Казахстан Темиртау
Здравствуйте. Дочери 11 мес. Сдали 3.06.14 биохимический анализ крови. результат: общий белок 60, мочевина 5.7, креатинин 46.2, глюкоза 2.12, асат 56.7, билирубин 10.2. Сдали на полный желудок т.к никто не предупредил что надо натощак. Врач сказал пересдать. пересдали 5.06.14 натощак как положено. результат общий белок 59, мочевина 4.4, креатинин 47.5, глюкоза 3.1, асат 80.1, билирубин 13.3. 6.06.14 были у педиатра на приеме у ребенка нашли стоматит. может ли стоматит повлиять на результаты биохимического анализа крови если нет то из за чего может быть такой расход в результате АСАТ? тем более что первый раз сдан анализ не правильно и резельтат ниже, а второй сдан верно но результат намного выше. заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Даже невозможно предположить для чего ребенку со стоматитом требуется такое обследование.А вот что касается результатов оного, то нужно выложить скан анализа с параметрами референтных значений этой лаборатории.