ШИШКА НА АНУСЕ.

№1009527 Шишка на анусе.
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте. Год назад был геморой, после обращения к доктору, его успешно вылечил. Но у меня, простиете после опрожнения кала, вылезает (надутая)шишечка . Через минуту, две изчесает. Так же проходил мед комиссию от производства, проктолог ничего не обнаружил. Что это у меня и проблематично ли это?
Спасибо, что вы у нас есть!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Год назад был острый геморрой, консервативное лечение дало эффект, но проблема осталась.
Вероятно выпадает внутренних геморроидальных узел, что подразумевает наличие геморроидальной болезни
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Геморой. Насколько это проблематично Вам решать только Вам. Излечениеполное возможно только посредством операции. Обрвщайтесь к проутологам.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас хронический геморрой. Геморрой излечивается только операцией
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы рассказали клинику внутреннего геморроя II ст. Консервативными мероприятиями вылечить геморрой невозможно. Можно только снять явления острого воспаления, кровотечения и т.д. И если проктолог во время медкомиссии не выявил никаких отклонений, это означает, что либо не было никакого острого геморроя, либо доктор не заметил имеющихся отклонений. Рекомендую обратиться к другому специалисту для проведения контрольного осмотра и аноскопии.