СЛИЗЬ В КАЛЕ ИЛИ ВМЕСТО НЕГО

№1011352 Слизь в кале или вместо него
Мария Жен., 48 лет. Россия Воронеж
Я задавала вопрос по поводу слизи в кале, мне ответил консультант, огромное ему спасибо! Возник второй вопрос. Решение об удалении желчного будет принято на следующей неделе. Колоноскопию лучше сделать до этой операции или без разницы?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У меня нет никакой уверенности в том нужна ли вообще Вам колоноскопия. Что конкретно Вас заставляет это делать
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все обседования делаются до операции, а не после, чтобы сюрпризов не было.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лучше до операции.