ПОЯВИЛАСЬ ВПАДИНА ВЫШЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№1041508 Появилась впадина выше анального отверстия
Сергей Муж., 33 лет. Москва
Добрый вечер! Около месяца назад появились неприятные ощущения в заднем проходе. При мытье стал нащупывать как некое углубление. Пощипывает. На буиаге иногда остаются слегка заметные красные полоски крови, именно вытирая в том месте где впадина. Из ануса в течении дня бывает что-то хочет вытечь не сильно, вытираю бумагой (желтоватая жидкость на бумаге, с гилостным запахом) Был у проктолога хотел чтобы они посмотрели на наличие свищей или чего еще (был осмотр пальцем) сказал внутренний гемморой, у уролога (со своей стороны паталогий нет). Сегодня сделал фото и вот вам отправляю. На всякий случай анализ на дизбактериоз.

https://b.radikal.ru/b02/1903/c8/501e880f4126.jpg

https://a.radikal.ru/a00/1903/8f/28da55dad2ab.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наружный гкморой
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото кроме наружнего геморроя, признаков какой-либо патологии со стороны перианальной и анальной области нет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На снимке увеличенные наружные геморроидальные узлы
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото похоже на наружный геморрой