УПРАЖНЕНИЯ ПО КЕГЕЛЮ

№1053738 Упражнения по Кегелю
Н Муж., 28 лет. Н
Здравствуйте. Напишите или скиньте ссылку с актуальными упражнениями по Кегелю при недостаточности внешнего сфинктера ( или внутреннего тоже) для мужчин. У меня недержание газов.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Методики ничем не отличаются