СЛАБОСТЬ СФИНКСТЕРА.

№1060916 Слабость сфинкстера.
Александр Муж., 31 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте. Лет 9 у меня слабость сфинкстера. Я заработал его тем что делал технику кегеля сжимал разжимал мышцы зала много раз в подряд быстро резко. Дня три помню по 2000 тыщи раз без перерыва. Тоесть неверно делал технику кегеля. Сразу же после этих 3 дней я заметил то что мои газы тоесть мышцы не сжимаются сами стали слабыми. Пуки выходят как из трубы автомобиля без трения.. А вот последние года 2 от меня на улице стал идти запах когда хожу по улице потом чувствую от меня запах. И вижу как люди принюхиваются отворачивается. Когда я хожу по большому то тоже нету боли и сжатия. Как у коровы выходит. Удивительно но я ходил к врачам уже раза 4 и они делали осмотр говорят все хорошо. Нету изменений. Но когда я моюсь в ванной и мою жопу с мылом то чувствую что кольцо вообще не сжато если с мылом моюсь то палец даже проскакивает легко и просто))) как же врачи говорят что все впорядке. Еще последнее время есть такое что жидкость вытекает от туда и помоему она и дает запах. У меня вопрос что это за жидкость она как вода но с запахом немного масленистая. Это из за слабости мышц или жидкость связана с другой болезнью например гемороем мне сказали что есть геморрой внутренний. Скоро я покупаю аппарат biobravo и попробую его. Спасибо за ответы.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. геморрой не вызывает недержание!
2. жидкость это слизь, которая вырабатывается слизистой кишечника
3. Недержание имеет разные причины. Для уточнения диагноз проводят электрофизиологическое исследование мышц промежности, включая проводимость по нервам.пр выявлении недержания проводят нейростимуляцию сакрального нерва