ПАРОПРАКТИТ

№1070047 Паропрактит
Гузель Муж., 4 лет. Зеленодольск
Добрый день Евгений Алексеевич! У сына в 1.5 месяца вылезло уплотнение на попке, паропрактит на стадии инфильтрации, в течение 7 дней как нам сказал врач мы мазали мазями и держали попку в ванночке, в итоге нам сделали надрез, а потом еще 3 раза надрезали, потомучто шишка уплотнялась и набухала. Сейчас нам 4 месяца уплотнение спало но еле еле под кожей чувствуется шишечка, с рождения мы на искусственном вскармливание ходим в туалет раз в 3 дня, сдавали анализы на дисбактериоз у нас обнаружили золотистый стафилококк 10 в 6 степени, пропили антибиотики, вроде стало всё заживать, сейчас стафилококк 10 в 1,пьем бактериофаг курсами. Но все равно даже сейчас ребёнок ходит в туалет и рану которую резали стала как ямка, и под ней на свету под кожей которая как пленка, набирается гной с капельку. Я понимаю что без осмотра сложно сказать об образовании свища, но подскажите пожалуйста по симптомам? И нужно ли делать операцию в таком маленьком возрасте?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Вам следует обратиться в специализированный центр
"Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан"
Сайт:http://www.drkbmzrt.ru/
Электронная почтаriemnaya.Glvrach@tatar.ru
Телефон приемной:8 (843)267-84-44
2. Лечение хронического парапроктита ( свищей прямой кишки) проводятся хирургами-педиатрами.
3. после обследования( включая УЗИ тканей промежности) определяют характер лечения и сроки его выполнения