ОПУЩЕНИЕ ТАЗОВОГО ДНА

№1086969 Опущение тазового дна
Игорь Муж., 28 лет. Кизел
Здравствуйте. Может ли у мужчины возникнуть пролапс тазового дна и тазовых органов с последующим нарушением их функций по причине генетических нарушений?
Имеется опущение органов ЖКТ, дуоденостаз по причине артерио-мезентерипльной компрессии 12-перстной кишки, а так же диастаз прямых мышц живота.
До 25 лет было всё более-менее нормально, потом начались проблемы по жкт постепенно и вместе с этим проблемы с тазовым дном и органами таза. Помимо функциональных нарушений тазовых органов еще не чувствую почти прямую кишку и половой орган.
Врачи говорят, что пролапс тазового дна у мужчин невозможен.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем вопрос? "не чувствую почти прямую кишку и половой орган"- может быт связано с патологией спинного мозга.