СВИЩ ПРЯМОЙ КИШКИ

№1090887 Свищ прямой кишки
Ninel Жен., 42 лет. Россия Троицк
Здравствуйте, мужу сделали операцию по иссечннию наружного свища прямой кишки 16.06.21. На следующий день выписали. После стула делаем маргонцевые ванночки и прикладыааем Левомеколь, ещё свечи релиф, но ему очень больно их вставлять!!! Когда получается, когда нет....
Улучшения я не вижу, ему только хуже....
Промывать хлорогексидином не даёт, т. е. ему больно если хоть чуть чуть раздвинуть....
Сегодня сходил в туалет и я рыдала вместе с ним! Эти стоны и оры слышать просто жуть!!!
Так должно быть???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем вопрос? Если Вы не можете обеспечить уход, обращайтесь в центр где оперировали для организации должного ухода.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Так быть не должно. Для решения проблемы необходимо обратиться к своему лечащему врачу. После проведения осмотра будет проведена коррекция объёма восстановительного лечения.