ВОПРОС ИЗ ВЛАДИВОСТОКА
№1092701 Вопрос из Владивостока
Сергей п Муж., 65 лет. Россия Владивосток
04.08.2021 08:15
Россия Владивосток Источник: www.doctor-maximov.ru
04.08.2021 14:22
Вопрос из владивостока о оперативном вмешательстве. Здравствуйте!После противохеликобактерной терапии в апреле 2020гвозникли осложнения на толстый кишечник осложненные долихосигмой,долихоколоном и транспертозом либо эти нарушения строения возникли в результате терапии клартомицином ТК на протяжении 64 лет ничего кроме поноса небыло.Произошло неконтролируемое похудение на 20 кг опущение толстой кишки и
02.08.2021 14:22
Вопрос из владивостока о оперативном вмешательстве. Здравствуйте!После противохеликобактерной терапии в апреле 2020гвозникли осложнения на толстый кишечник осложненные долихосигмой,долихоколоном и транспертозом либо эти нарушения строения возникли в результате терапии клартомицином ТК на протяжении 64 лет ничего кроме поноса небыло.Произошло неконтролируемое похудение на 20 кг опущение толстой кишки и возникновение динамической непрходимости которая не преодолевается консервативным лечениемм.В настоящее время произошло стоикое привыкание к слабительным типа гуттадакс ,наблюдается затрудненное отхождение газов ,головные боли ,интоксикация организма.Каловые массы сами дальше слепой кишки не поступают ,что вызывает сильные боли в правом подреберье.В владивостоке специалистов по кишечным операциям такой сложности нет.Диагноз не ставят направление не дают .Можете ли чемто помочь проведена виртуальная колоноскопия ,ирригаскопия ,узи брюшной полости ,обзорная ренгенограмма брюшний полости на которой выявлена частичная кишечная непроходимость .Прошу Вашей помощи .Сколько стоит подобная операция у вас.?Гастоэнтерологами проведены все возможные схемы лечений Результат 0.http://radikal.ru/users/sergeypr

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос адресный.
У  Вас рядом Медицинского центра ДВФУ.
Есть   одтеление   колопроктологии
690922, г. Владивосток, остров Русский,пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25, Медицинский центр ДВФУ (здание бежевого
цвета, расположенное через дорогу от центрального въезда на территорию
кампуса).
Телефоны:
8 (423) 223-00-00 Call-центр работает в будние дни с 09:00до 18:00+7 (423) 223 00 02консультации по получению высокотехнологичной медицинской помощи.
Время создания: 04 Августа 2021 19:19
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленные протоколы проведённых обследований, препятствий для проведения оперативного лечения по поводу выявленной аномалии толстого кишечника по месту жительства у Вас нет. Воспользуйтесь рекомендацией Евгения Алексеевича.
Время создания: 06 Августа 2021 10:19