ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ ГНОИТСЯ

№1100235 Геморроидальный узел гноится
Ольга Жен., 35 лет. Россия Ачит
https://d.radikal.ru/d06/2202/44/3223c31098af.jpg Здравствуйте! Месяц назад решила плчистить снег во дворе, почистила, почустаовала некий дискомфорт в анусе, снег был тяжелый, сходила после этого в баню, за ночь в области ануса, надулась шишка, приличная такая. Через два дня не выдержала боли, пошла на прием к хирургу, проктологов у нас нет. Сказали, что острый геморрой 3 степени, назначили детралекс, гепатромбин свечи. Шишка спустя несколько дней сдулась но не вся, осталась небольная шишечка, которая никак ге прохолит, уже недели 3 периодически нагнаивается и болит в месте язвочки, свища не наблюдаю, но гной какой-то жидкий и полупрозрачный, а также после стула кровит эта шишечка и выхолит вот эта жидкость светло-желтого цвета. Иногда боли нет, но чаще есть. Психологически вымотана. Потом решила ехать в обл.больницу в неоьложку, колопроктолог росмотрел меня и сказал, что хрон.анальная трещина, прописал лечение, не помогло. В туалет хожу хорошо, без болей, крови и слизи в кале нет, температуры нет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если консервативное лечение не помогает , то следует оперировать трещину.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото достоверных признаков нагноения геморроидального узла и наличия хронической анальной трещины нет. Исходя только из представленной информации и фото, назвать точный диагноз и пути его лечения невозможно. Необходим повторный осмотр проктолога, аноскопия и УЗИ промежности + анального канала.