ГИПЕРТРОФИРОВАННЫЙ АНАЛЬНЫЙ СОСОЧЕК И ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№116024 Гипертрофированный анальный сосочек и остроконечные кондиломы
Андрей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Не могли бы Вы мне ответить на вопрос. У меня такая проблема: ожидается операция по удалению кондилом и анального сосочка радионожом. При этом я практикую анальный секс в пассивной роли! Как долго обычно проходит процесс заживления и сколько необходимо будет воздерживаться от анального секса? Существуют ли какие-то способы, чтоб данные болячки больше не возникали? Спасибо заранее
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Кондиломы – заболевание, передающееся контактно-бытовым и половым путём. После удаления требуется консервативное лечение около 10-14 суток с соблюдением полного покоя.