БОЛИ В ПРЯМОЙ КИШКЕ

№175151 боли в прямой кишке
Виктория Жен., 27 лет. Украина Мелитополь
Добрый день! У меня после родов появился геморрой и периодически беспокоит, но вот после очередного запора я уже несколько дней по ночам просыпаюсь от дикой боли в заднем проходе,днем больновато сидеть у меня сидячая работа и у меня такое впечатление что болит матка. Подскажите пожалуйста может боль при геморрое отдавать в матку или это проблемма по-женски, а отдает в прямую кишку.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Геморрой-в переводе кровотечение. Боль не характеран для геморроя. Если есть боль то обычно встречается сочетание геморроя и анальной трещины. Обратитесь к проктологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В подавляющем большинстве случаев геморрой не даёт иррадирующих болей. Скорее всего проблема связана с гинекологией.