БОЛИ В ПРЯМОЙ КИШКЕ.

№227638 Боли в прямой кишке.
Вика Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.помогите пожалуйста!моему папе 54г.для очищения организма в том числе кишечника для профилактики пил БАД Сибирское здоровье.после недели приема сильно болит прямая кишка. к врачу его не затащить.подскажите что это может быть и что с этим делать?заранее спасибо.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Использовать свечи Проктозан 1 св в день 14 дней. если не поможет к врачу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин болей прямой кишки большое количество, начиная с банального проктита, заканчивая раком прямой кишки. Необходимо выявить истинную причину болей, поэтому посещения проктолога не избежать.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
От чего ваш отец очищал кишечник. зачем заниматься самолечением? Можно попробовать свечи проктозан или Постериза в течении 10-14 дней, но визит к проктологу обязателен. поскольку в таком возрасте могут встречаться неприятные "сюрпризы". Поэтому профилактическое обследование обязательно!