БОЛИ ВНУТРИ ТАЗА

№190801 Боли внутри таза
Людмила Жен., 48 лет. Россия Н.Новгород
Периодически (раз в полгода) возникают очень сильные боли внутри таза, становится полегче после того, как схожу в туалет по большому и выпью две таблетки анальгина. Один раз - после активной ночи с мужем (хотел пальцем доставить мне удовольствие), второй раз- после того, как съела много соленых помидор, третий -переела шоколадных конфет. Гинеколог после УЗИ поставил диагноз- аденомиоз (а до этого два года ставили диагноз - миома), но руками прощупывалась как бы какая-то шишка снаружи задней стенки матки, послали к проктологу, проктолог сказал, что у меня все в порядке (на консультацию ходила я не в острый период), результат колоноскопии тоже нормальный - небольшой колит. Всегда был низкий гемоглобин, слабость, бледность. остальные анализы нормальные, есть еще опущение органов. Помогите, пожалуйста, определить, откуда могут быть такие сильные боли.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходимо выполнить УЗИ вен таза(исключить варикоз вен)