НАЧАЛОСЬ НЕ ДАВНО!

№201923 началось не давно!
шоколадка Жен., 22 лет. россия бавлы
буквально пару дней назад очень сильно начал чесаться анус, и появилось высыпание по попе,что это???аллергия или какая то другая болезнь?к врачу пока не ходила, думаю если через пару дней не пройдет, то схожу.мне 22.и если идти к врачу то к кому?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
так может проявляться аногенитальный герпес. Обратитесь к проктолгу и гинекологу