ЧЕМ СМАЗЫВАТЬ ТРЕЩИНЫ ЗАДНЕГО ПРОХОДА?

№204357 Чем смазывать трещины заднего прохода?
Алена Жен., 27 лет. Россия Уфа
Добрый день! Пару дней назад у меня случился запор, и в результате образовались трещины заднего прохода (острая боль, если на них попадает моча, и при акте дефекации).

Вопрос: чем нужно смазывать это место, чтобы трещины быстро зажили?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. недопускать запоры! 2. принимать на протяжении 3-6 недель препарат Мукофальк 1 пакет в день 3. свечи и мазь