ЗАПОР,ВЫПАДЕНИЕ КИШКИ
№211738 запор,выпадение кишки
Инна Жен., 23 лет. Украина Луганск
07.01.2010 12:38
Добрый день! Меня уже как 2 месяца
начал мучить запор,кал становился плотный и темный и начала выпадать прямая кишка прихождении в туалет (на узи -кишечник заполнен плотными каловыми массами)пропила слабительное...но в туалет не часто хожу и бывает все еще затруднительно (обычно 2 раза в день)теперь еще и кровь..но думаю из анального отверстия....(болит слева внизу живота...(уже около 7 лет)_)Что это все может означать???Могут ли это быть глисты?

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам необходимо обследование: Ирригоскопия или колоноскопия+УЗИ печени и желчного пузыря с определением сократительной способности+УЗИ малого таза(исключить эндометриоз, обязательно посмотреть вены таза). Проконсультировать у гинеколога, гастроэнтеролога . С глистами это не связано
Время создания: 07 Января 2010 12:46