ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

№213623 помогите ответить на вопрос
катя Жен., 20 лет. Казахстан Семей
Здраствуйте у меня родилась дочь с атризией ануса ей вывели каластому а сейчас была вторая операция сделали анус будет еще одна хотелось спросить у нее шрам на животе большой будет ??? и какие последствия этого диагноза могут быть ???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У детей хорошо все заживает, рубец уменьшится. Главный вопрос, чтобы прямая кишка функционировала нормально!