ПОДСКАЖИТЕ ПО ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОМУ ЛЕЧЕНИЮ

№240086 Подскажите по послеоперационному лечению
Сергей Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день .
3.02.10 была сделана операция по иссечению ЭКХ, через 12 дней были сняты швы и в этот же день шов разошелся. Врач, который делал операцию, сказал, что второй раз не шьют, порекомендовал делать каждый день перевязки с левомеколем вглубь раны (размер раны около 4 см в глубину и 5-6 см в длину) и наблюдение у районного хирурга. Прошло уже 18 дней после снятия швов, а улучшения не наблюдается. Хирург в поликлиники нечего посоветовать не может. На сегодняшний день размеры раны такие же, рана чистая не кровоточит. Посоветуйте, что делать в этой ситуации?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Продолжить перевязки, использовать мази-Метилурацил+ метилурацил в таблетках по 0, 5 2 раза в день-5дней( для общей иммуностимуляции. Пришлите фото раны и выписку из стационара(чтобы знать характер операции).
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Пришлите фото. Необходимо сделать посев из раны. можно использовать мазь Аргосульфан, также системные иммуномодуляторы - галавит по 2,0 в/м через день 7 дней, затем свечи эндоректально 5-10 дней.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
18 дней явно мало для заживления раны вторичным натяжением. Продолжайте местное лечение Левомеколем.