ГЕМОРРОЙ

№265362 геморрой
Besik Жен., 34 лет. Семеново
Здравствуйте доктор! Вот уже 6-й день как я «познакомилась» с геморроем. Сталкиваюсь с этой проблемой впервые. На приеме у специалиста еще не была, как то не удобно да и больно. Первые три дня я применяла мазь Проктоседил (результата 0). Затем сменила лечение: таблетки Детралекс + мазь Гепатромбин Г (сегодня 3-й день). Но мне кажется что состояние ухудшилось!? Шишка не уменьшилась, появилось кровотечение, слабость в ногах (как ватные) и общая слабость. Пришлость даже отпроситься с работы. Коллега посоветовала прикладывать повязочки с ихтиоловой мазью (она сама за 3 дня так избавляется от шишек геморроя). Посоветуйте как лечить? И нормально ли то, что происходит с моим организмом?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала нужно поставить правильный диагноз! Разобраться геморрой или парапроктит. Без осмотра эту проблему не решить. Если это тромбоз узла, то вы лечитесь правильно и выделения крови характерны-отходять тромботические массы. поэтому отправляйтесь к врачу. Стыдится нечего!

Стыдно быть больным!
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
коллега прав