ПРОБЛЕМА СИЛЬНАЯ

№274863 Проблема сильная
Алексей Муж., 21 лет. Россия Казань
Я парень ! Но иногда практиковал анальную стимуляцию !А около года назад я сильно переборщил ! И уже около 8 месяцев появилась проблема сначала было не так просто я заметил едя в транспорте что как будто ктото пукнул оказалось что это у меня !само вышло ! потом была дипрессия по этому поводу и смирение но постепенно все стало значительно ухутьшаться если ранее только в транспорте то щас просто при ходьбе даже !Выделяеться жидкость с запахом ! А вот уже около месяца 2 действительно в промежутках около 2, 5 минут можно заметить за мной настоящий запах кала как будто панос ! Если например идеш по трапинке и рядом накакалии запах такой резкий то примерно так ! (((( я совсем перетал ходить по улице практически на работу стал реже ходить я подрабатывал постоянной работы нет ! из за этого сильные проблемы как при ходьбе на улицу я неиду зная что такое будет и люди все это замечают кашляют взади меня и еще что ! И еще я вот заметил что раньше до того как я переборщил было так что тяжело было проникать туда а после травмы нет никаках натисков со стороны ануса ! мне срочно нужна помощь ! но я ходил к проктологу и сказали что все нормально вроде сфинкстер сжимаеться но как тогда все обьяснить !я сам чувствую что мне нужно сшивать именно вот этот наружний сфинкстер он у меня совсем незакрываеться !скажите что делать идти к другому врачу у нас есть диагностический центр и больница 2 там есть проктолог я ходил в диагнотический центр ! Решаюсь пойти в больницу и уже с напором попросить что бы что то сделали ! А в центре сказали что и неприходите к нам у вас все нормально (((
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас действительно все нормально, мышцы сохранены- поэтому ничего зауживать не надо!

Нужно прекратить анальную стимуляцию и заниматься Гимнастикой Кегеля!- 6-10 месяцев как минимум.