БОЛЬНО ЛЕЖАТЬ

№298606 Больно лежать
Джим Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте! В последнее время никак нормально не могу сходить в туалет. Последнее время почти ничего не ем. Сейчас чувствую что сзади как какой-то шарик..дотронуться больно. Что это. Возможно это из-за того что я ничего не ел несколько дней? И что посоветуете?
Спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это острый геморррой, нужно обратиться к специалисту проктологу и пройти обследование. дальше вам назначать правильное лечение.