ШАРИК У АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№308792 Шарик у анального отверстия
Николай Муж., 18 лет. Россия Краснотурьинск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста информацией! Сегодня обнаружил у себя у анального отверстия, что то типа шарика! Вроде не болит, но меня это пугает! Что это может быть и как это можно убрать? может посоветуете какие нибудь мази или свечки!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это тромбоз наружного узла, мазь и свечи Гепатромбин Г лечить не менее 10 дней, одновременно нужно обратится к проктологу и пройти обследование.