КИШЕЧНИК

№349754 Кишечник
Инна Жен., 23 лет. Ростов
Добрый день,док!
Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны следующие проявления и как быть:
практически ежедневное вздутие живота.
изредка боли в разных частях живота-после отхождения газов-все проходит.
Когда вздутие-в туалет хожу хорошо, когда нет-может быть запор =(
Кал бывает лентообразный. Диареи не бывает.
Часто нервничаю и переживаю.
Сейчас не дает покоя,что это может быть=(
Узи брюшной полости отличное,общий анализ крови-тоже.
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас отмечается нарушение моторной функции толстой кишки. С целью диагностикии целесообразно выпольнить ирригоскопию. Целесообразно- принимать мукофальк 1 пакет в день+ Дицител или Тримедат по 1 таб 3 раза в день.