НЕ ПОНЯТНО ЧТО??!!!

№351548 НЕ ПОНЯТНО ЧТО??!!!
Александр Муж., 24 лет. екатеринбург
с утра появилось неприятное ощущение возле анального отверстия,оказался что-то вроде волдыря НЕКОГДА анальным сексом не занимался и не чего с анальным отверстием не делал что это??? и как вылечить самому и пройдет ли само??
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Самому не вылечить, возможно это тромбоз у геморроидального узла или парапроктит. Обратитесь в КДЦ 40 больницы.