УДАЛЕНИЕ ТРОМБОИДАЛЬНОГО УЗЛА

№39440 удаление тромбоидального узла
Андрей Муж., 25 лет.
Здравствуйте,

У меня геморрой в виде наружного тромбоидального узла. Где я могу его удалить хирургическим путем? ждать пока сам рассосется (наеврное месяца 2) не могу из-за большой нагрузки на работе
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В нашей клинике мы используем радиоволновой метод удаления. Стоимость такой операции составляет 5,000 рублей, наркоз 6,000 рублей. Пациент уходит домой в день операции.