ПОСОВЕТУЙТЕ СРЕДСТВО ОТ ГЕМОРОЯ

№465293 посоветуйте средство от гемороя
Анна Жен., 35 лет. РФ Томск
посоветуйте пожалуйста средство от геморроя (кормлю ребёнка грудью)
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все завист от того что вы подразумеваете под геморроем. Нужно начинать с регуляции стула- принимать Форлакс или Транзипег, это позволит ращмягчать стул, далее использовать свечи или мазь Постеризан. Принципиально нужно обращаться к проктологу и обследоваться. вероятнее всего у вас анальная трещина, в этом ваш дискомфорт.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
В Вашем положении наиболее важным является регуляция стула. Далее рекомендую Вам пройти обследование у колопроктолога, по результатам которого Вам будет назначено лечение.