ПРБЛЕМА С КИШЕЧНИКОМ

№528921 прблема с кишечником
Юлия Жен., 26 лет. россия оренбург
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста. год назад приполовом акте стала чувствовать дискомфорт (анальным сексом не занималась) боль как будто отдает в яичники сделала узи врач в заключении указал болезненность по стенкам малого таза и сказал проверить прямую кишку, сейчас после того как сходишь в туалет появляется кровь и ощущение такое, что что - то порвалось вообщем больно но это не всегда, стул регулярный, иногда мучает вздутие. какие анализы и обследование надо пройти чтоб определить причину? заранее спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Определять причины следует в кабинете специалиста, а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не должен
по всем канонам медицины и условиям сайта. Лучше, начинать с участкового терапевта.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам необходимо пройти обследование у проктолога и гинеколога, исключить эндометриоз. Дополнительно проводится УЗИ малого таза и ректовагинальной перегородки и колоноскопия.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует в первую очередь обратиться на очный прием к колопроктологу для осмотра и обследования. Объем обследования врач определит после осмотра. Не затягивайте визит к специалисту.