НЕПРОИЗВОЛЬНО ОТХОДЯТ ГАЗЫ

№553333 непроизвольно отходят газы
Наталья Жен., 43 лет. Пермь
Здравствуйте. Около полугода часто и непроизвольно отходят газы. Ничего не болит, но бывает это происходит в самый неподходящий момент. Как определить причину?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять причину следует в кабинете проктолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для определения причин недержания, следует обследоваться у проктолога и гинеколога. Одной из причин является слабость мышц промежности, либо перенесенные разрывы мышц промежности после родов.