НАРОСТ В ПРОМЕЖНОСТИ У РЕБЕНКА

№560649 Нарост в промежности у ребенка
Cat Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. Моему ребенку 1 год. (девочка). Родилась на 34 неделе. Несколько месяцев назад у нее появилась складка возле ануса. Долгое время она не менялась, была практически не заметна. Буквально за один день она выросла, на ощупь твердая.
http://s019.radikal.ru/i624/1203/eb/77b738033686.jpgРазмер примерно в длину 1 см в высоту 5 мм. Цвет розовый, немного светлее другой кожи. Когда трогаю этот нарост, ребенок корчится, но не плачет, не похоже, что больно. У ребенка достаточно частый стул, по 4 раза в день, уже примерно месяц. Стул разный, в основном нормальный (врач прописал линекс, пропили 2 недели). Как определить что это? Насколько серьезно? Мы записаны ко врачу (к хирургу) только на следующую неделю. Заранее спасибо. Очень жду ответа.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для срочных консультаций есть КДЦ больницы им Филатова.Фото не открывается.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Неполный параректальный свищ. Требуется осмотр хирургаю