ВОЗЛЕ АНУСА

№568132 возле ануса
Николай Муж., 30 лет. Россия Казань
Здраствуйте доктор, у меня пару дней назад возле ануса появилась шишечка.Не болит,не кровоточит,особого дискомфорта не ощущаю.На осщуп не изнутри ануса выступила, а рядом. Как определить что это? Несколько лет назад был внутренний геморрой,удалили один узел. Сейчас не могу по некоторым обстоятельствам обратиться к врачу. Мажу мазью Гепатромбин-Г. Эта мазь может помочь? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определяться следует в кабинете хирурга, а не у заочного специалиста.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это тромбоз наружного геморроидального узла, вам следует обследоваться у проктолога. Гепатромбин Г может помочь, но без осмотра трудно об этом говорить, поскольку нет диагноза.