РАК ПРЯМОЙ КИШКИ

№584932 рак прямой кишки
Лариса Жен., 41 лет. Россия Саранск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:2года назад отцу сделали операцию на прямую кишку-вывели стому.поставили диагноз-рак прямой кишки.опухоль не удалена.небольшие метостазы в печень.состояние на данное время удовл.мучает то что из прямой кишки выделяется слизь.поначалу немного,а сейчас очень часто.приходится пользоваться прокладками.подскажите пожалуйста можно ли как то эти выделения прекратить.удержать в себе их становится невозможно.приходится часто вставать по ночам,а по утрам боли в животе..помогите пожалуйста..
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вашему отцу выполнена только паллиативная операция(опухоль не удалена), выделения естественны, опухоль распадается, это естественное течение процесса. К сожалению только уход.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Приобретите калоприемник и пользуйтесь им. Это исчерпывающая рекомендация.
Прямая специальность
К. врач
врач
Учитывая объем операции и наличие распада опухоли, прекратить поступления из прямой кишки нельзя.