СЛИЗЬ В КИШЕЧНИКЕ С КРОВЬЮ

№632180 Слизь в кишечнике с кровью
Чингиз Муж., 42 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте! У меня наблюдается в течении нескольких месяцев при опорожнении выделение слизи с кровью. Постоянные бурлении кишечника и неустойчивый стул. Обращались к гастроиэнтерологу,делал эндоскопию желудка,также делал колоноскопию кишечника,патологий не обнаружено. Обращался к практологу,незаживших трещин и геморроя нет. Сдавал анализ на простейшие,обнаружены лямблии. Врачи диагноз поставить затрудняются,а кровь со слизью продолжает выделятся в кале. Прошу вашей консультации.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего нужны протоколы исследований, чтобы комментировать ваше состояние. Неустойчивый стул может провоцировать выделение крови и слизи.

Высылайте протоколы исследовани.