ПОСЛЕДСТВИЯ ТРУЗИ ИЛИ НЕТ?

№651210 Последствия трузи или нет?
Артур Муж., 28 лет. Москва
Добрый день коллеги! Пишу вам во второй раз. Опишу все сначала и до сегодняшнего дня. 6 дней назад выполнили Трузи, вроде с простатой все хорошо. Однако после отметил несильные боли внизу живота слева, 2 раза был стул без примеси крови, температура тела была нормальная. На след день отметил усиленную перистальтику, еще через день понос который был 2 дня, сел не диету, теперь поноса нет, но есть усиленная перистальтика, газы отходят, живот мягкий без болезненный при пальпации. Я понимаю что лучше пойти к врачу, но хотел бы задать Вам вопросы. Как вы считаете связано ли мое состояние с Трузи? Если да, то как именно? Должно само пройти или обратиться к врачу? Спасибо!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
уже все Вам объяснил. Считаю связь опосредованной.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ваше состояние с ТРУЗИ не связано. Если вы готовились к ТРУЗИ, тем иили иными средствами, то такое сосьляние возможно.
Непоследственное введение датчика на перистальтику кишечника не воздействует. Развитие диареи имеет разные причины: гиперсекреторная, гиперосмолярная, гиперэкссудативная.