ЗЗУД И ЖЖЕНИЕ В ПРОХОДЕ

№679996 ззуд и жжение в проходе
иван Муж., 18 лет. россия омск
здавствуйте иногда появляются боли в заднем проходе, острые такие длящиеся несколько секунд, секунд 30, обычно когда сидиш, а иногда по нескольку минут но не столь большие, почти даже не заметные, и отдаёт даже как то в ягодицы иногда раньше мес назад гдето на последней туалетной бумаге были маленькие капли крови, если много ходить то возникает ззуд, только при ходьбе, вчера ехал в автобусе встал и опять боли стрый боли длились минуту гдето не прям возле заднего прохода а гдето там внутри чуть дальше, при дефикации болей нет и после тоже нет, но кал как бы раньше цельный был, но сейчас кусочкаии мелкими ,но это я думаю не причём т.к. врач у меня определил эрозивный гастрит и эрозвный дуоденит и после антибеотиков кал нормальзовался но потом щас гастрит опять обострился болит живот тошнит и какл опять стал таким, но вот зуд при ходьбе и боли который иногда появляются вот что это? а крови из прохода уже мес мож больше не замечаю. (добавлю такие боли при приёме алкоголя это было мес 3 назад, тогда точно такие боли были, было такое раза 2, сейчас боль такая была только вот вчера сильнее, но алкоголь я больше не пью т.к. гастрит и дуоденит обнаружили, и ещё добавлю около 4-5 мес назад при походе в туалет после дефекации на бумаге обнаружил не капли крови а больше, после сходил в туалет ещё раз уже кровь и кал и не капли а прилично было крови, это было до вечера потом на следущий день всё стало нормально, до этого тоже на бумаге после дефекации были не больши капли крови, тогда у меня тоже были симптомы гастрита и дуоденита, после этого появлялись иногда только капли сейчас уже мес нету капель.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Суть вопроса? Вероятно имеет место анальная трещина, обратитесь к проктологу и проходите обследование и соотвестующее лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше длинное письмо требует много времени для анализа, осмысления
проблемы и подготовки подробного ответа. Его можно заказать и получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/