ПАРОПРАКТИТ

№688609 Паропрактит
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Смела
Здравствуйте ,помогите пожалуйста.У меня в январе 2013 г.вскрыли острый парапроктит ( вскрыли гнойник) на ягодице от анального отверстия 3см ,на данный момент уже апрель месяц, рана не заживает,из раны идет маленький гной иногда,почему не заживает что делать ,подскажите пожалуйста.
И еще вопросик к Вам,возле анального отверстия имеется белый прыщ,он не вскрывается,он то становится больше то маленький совсем может стать, потом опять увеличивается,при нажатие на этот прыщ чувствуется чуть чуть боль.Подскажите что делать,умоляю Вас.Заранее благодарна!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
После вскрытия парапроктита идет формирование свища, а это требует проведение радикальной операции- иссечению свища прямой кишки. Поэтому вам следует обращаться в специализированнй проктологический центр проводить обследование и хирургическое лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы страдаете хроническим парапроктитом, его свищевой формой. Требуется хирургическое лечение.