ПРЫЩИ В АНУСЕ

№711947 Прыщи в анусе
Константин Муж., 23 лет. РФ Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор.
У меня, как и у всех обращающихся к вам - проблема. Обнаружил у себя на поверхности кожи ануса непонятные образования, напоминающие прыщи, но чуть вытянутые, мягкие. Такое ощущение, что это уже как мягкие-мягкие бородавки. Болел, и судя по многим исследованиям, и сейчас болею ВПЧ. Лечил медикаментозно, около года назад, пропил курс таблеток. На руке есть одна бородавка, раньше было три, но после курса осталась только одна. Данные образования немного зудят, вызывая желание их «почесать», но не постоянно, 1-2 раза в день. Ходить «по-большому» не мешают, дискомфорта при сидении не доставляют.
В письмо прикрепляю ссылку на фото (сделал как мог на моб.телефон):
http://saveimg.ru/show-image.php?id=14b4cb1ec23557515319ab0ca39ef347

Проконсультируйте пожалуйста, что это может быть с учетом вышеизложенных факторов.
Как это лечить и куда можно обратиться за достоверной медицинской помощью!

Спасибо. Удачи в делах!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Фото нет, нужно правильно отправлять.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Сходите лучше к проктологу. Это могут быть кондиломы.