ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КАНДИЛОМЫ НА АНУСЕ

№719899 остроконечные кандиломы на анусе
Иван Муж., 29 лет. хабаровск
Каждый раз когда вспоминаю о них, меня начинает трясти. Похоже, заразился ими еще лет 6 назад, от подруги, которая меня предупреждала же))). Вылезли две недели назад, да так сразу. После туалета, на туалетной бумаге остаются следы крови, поэтому они так быстро развиваются. Они начинают появляться на самих себе уже.
Как их лечить, к кому обращаться, сколько денег готовить? Зная какие нынче разные врачи, куда обратиться в Хабаровске? Спасибо.

http://s019.radikal.ru/i638/1308/b1/f5bb60018b80.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1308/6e/bfe9ca4cb5a5.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Остроконечные кондиломы удаляют электрокоагулятором или лазером или Сургитроном, далее проводят противовирусное лечение. Далее в течение года курсы противовирусной терапии продолжают ежеквартально.
Патологию лечат проктологи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, у Вас все признаки развития остроконечных кондилом. Заболевание передаётся половым путём (крайне редко – контактно-бытовым), поэтому лечением должны заниматься совместно венеролог и проктолог.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитетсь к хирургу поликлиники. Он может помочь!
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходим очный осмотр. Лечение электрокоагуляции.