КУЗУС ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№722625 Кузус во время секса
Наталия Жен., 30 лет. Саратов
Добрый день. Проблема состоит в том, что во время половых занятий происходит самопроизвольное выделение калла. Очень неприятно и странно. До этого такой проблемы не было, это последние 2 месяца. Но были проблемы с желудком, обращалась к гастроэнтереологу. Объяснила врачу проблему с желудком и заодно про казусы во время секса. Прошла лечение. Желудку помогло, а так нет. Пишу теперь вам. Что это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это проблема с недержанием. Для уточнения проблемы проводят обследование включая электрофизиологию мышц тазового дна с определением проводимости по нервам иннервирующим мышцы промежности.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тренируйте мышцы тазового дна по методике Кегля (см.интернет - "гинастика Кегля"). Избегайте бурного полового акта.