ЗАСТРЯЛА МАНЕТА В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№781816 Застряла манета в заднем проходе
Илья Муж., 18 лет. Россия Москва
Пока спал друзья пошутили засунули 10 к монету! Что теперь делать сможет ли она выйти сама?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выйдет сама!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Да очень крепкий сон !!! Выйдет само.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Монета достоинством 10 копеек обычно выходит с каловыми массами. Однако при этом очень высок риск травмирования анального канала. Лучше обратиться к проктологу, который удалит инородное тело без вреда для здоровья.