АНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ

№801184 Анальные шарики
Дина Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте,хотела бы узнать,вредны ли для прямой кишки анальные шарики и игрушки подобного рода?Так как мой партнер (по моему мнению) сильно им увлекается,бывает носит 2 предмета(шарики и виброяйцо)более двух часов. Я беспокоюсь о его прямой кишки, так как,замечаю, что часто бегает в санузел(3-4 раза в день) и бывает не держание.Или это результат от энергетиков и иногда пива?Посоветуйте,что делать,не хочу лишать его удовольствия,но боюсь, если этим увлекается надолго.Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Правильно мыслите! Прямая кишка - не для игр. Ее предназначение совершенно конкретное. И использование прямой кишки не по назначению безнаказанным не бывает.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. прямая кишка не для введения инородных тел и прочих игрушек
2. если у него простатит(учащенное мочеиспускание,боли в промежности и пр) и снижение потенции, то не игрушки вставляют, а обращаются к анрологу и проводят лечение.