ВСЕ ИЗ ЗА ЭТОГО

№811825 все из за этого
^ Муж., 20 лет. | €
здравствуйте уважаемые врачи консультанты, сегодня я расскажу короткую исповедь, понятно что исповедоваться надо не здесь, но всё же.
В 16 лет я часто занимался онанизмом и находясь под этим делом на меня нахлынули извращенные мысли, решил заняться анальной мастурбацией. Тогда я засунул себе два пальца в анус (не вру) не до не после этого случая такими ужасными вещами не занимался - это был первый и последний раз. Это были не какие то гомосяцкие мысли, напротив у меня с малых лет повышенное либидо к женскому полу до такой деградации довел меня онанизм. Я гетеро, меня никогда не тянуло и не тянет к своему полу, 16 лет был такой не осознанный и глупый возраст, вернее я был глупым дитем слишком заигрался с этим онанизмом и вот к чему это привело.
Так вот на следующий день после того случая у меня поверх кала обнаружилась кровь и слизь также боль в прямой кишке(то что это трещина я узнал значительно позднее). На тот момент мои познания в медицине были скудными а сказать кому то мне было стыдно, мне и сейчас стыдно за тот случай я очень жалею о содеянном, так вот я так ходил с этими симптомами несколъко месяцев в надежде, что само пройдет. Позднее когда у меня там был страшный зуд я заметил какое то уплотнение сначало оно было с пшеничное зерно потом увеличилось до фасоли, как оказалось это был тромб. Я мазал его левомеколем/гепатромбином пил детралекс, но все же не был уверен в диагнозе поставленном себе опираясь на кладезь интернета. И пошел к врачу к хирургу, проктолога не было, приём был не сладким пришлось говорить о симптомах когда там сидела студентка чуть старше меня, но не суть. Хирург ничего не обнаружил(возможно потому что я уже провел лечение) послал в гастро меня уговорили на ректоманоскопию запугали это может быть полип опухоль и бла бла бла, но слава Богу ничего не нашли. Домой пришел радостный с уверенностью что я здоров! Господь услышал мои молитвы, моё расскаяние, простил меня за этот грех и исцелил. Наверно в те же 16 лет после излечения у меня ещё пару раз появлялся тромб на том же месте но я применял тоже самое лечение что и в прошлый раз и все прошло.
Сейчас стул у меня не регулярный несколько раз из за крупного твердого кала вследствии запоров случались трещины, в детстве до того случая в 16лет у меня тоже бывали запоры и даже кровь иногда замечал на бумаге но ни трещин ни ни болей все же не было. Получается я сам подорвал свое здоровье сейчас был бы полностью здоров не крутились бы все мысли у туалета- только бы запора не было; даже уехать вдали от дома не могу - боюсь, так как в прошлые разы именно из за этого все и повторялось. Ещё у меня с детства на психологическом уровне какой то барьер не могу ходить в туалет вне дома и даже дома помню маленьким был сидел на горшке а в этой же комнате были родители и я никак не мог при мих расслабится мне нужна для этого атмосфера полной тишины и полного одиночества, даже не знаю почему мне в память врезался этот отголосок младенчества мне наверное было года 2-3 по идеи я не должен был помнить.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Псе потихоньку упорядочится. Регулируйте стул. Для регуляции стула, кроме диеты, рекомендуются препараты:
Дюфалак, по 15-20 мл ежедневно или Форлакс (Транзипег), по 1 пакету ежедневно,
или Мукофальк 3-6 пакетиков ежедневно, или Фитомуцил 6 г ежедневно и др., на
Ваш выбор. Подбор дозы индивидуальный. Как правило, доза может быть
снижена/увеличена после 2-х дней приема в зависимости от потребности.
Клинический эффект наступает через 2 дня. Дозу или частоту приема увеличивают в
том случае, если в течении 2-х дней приема препарата не наблюдается улучшения
состояния больного в виде нормализации стула. И не торопитесь с выводом:
"Не помогает!". Это означает только то, что не подобрана доза.

+ Тримедат - регулятор моторики ЖКТ, 200 мг х 3 раза в сутки
Прямая специальность
Губко Дмитрий Владимирович. врач-колопроктолог к.м.н.
врач-колопроктолог к.м.н.
Ваша история очень поучительна. Сам факт занятия мастурбацией не является криминалом, все этим занимаются.А то, что проблемы со здоровьем начались после занятия нетрадиционными методиками, считайте тревожным звоночком сверху - не надо этим заниматься!Желаю встретить Вам на вашем жизненном пути двух человек: хорошего психолога и верного спутника жизни.