ГЕМОРОИДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ

№824857 Гемороидальный узел
Александр Муж., 20 лет. Калуга
Здравствуйте, уже полторы недели беспокоит одна проблема. Началось все внезапно, в течении одного дня заметил дискомфорт в области заднего прохода, прям на анальном кольце. (до этого такого не было) появилась овальная шишка синеватого цвета, небольшого размера, гладкая на ощупь. Никаких проблем кроме дискомфорта она мне не доставляет, зуда, крови нету. Но дискомфорт довольно сильный, мешает полноценно жить. К проктологу время сходить не позволяет. Пробовал лечится следующими препаратами: Релиф свечи, Детралекс, Постеризан форте, и Гепатромбин (обычный, не Г). Подскажите пожалуйста, какие лекарства стоит принимать, чтобы шишка прошла? Очень уж она мне мешает. Спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас развился тромбоз наружного геморроидального узла, если консервативное лечение не помогает, проводят тромбэктомию. Обращайтесь к проктологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбоз наружного геморроидального узла. Лечение: диета, стол 3, регуляции стула + курс Детралекса + свечи Нигепан + мазь гепатромбин
Г. При отсутствии эффекта через 7- 10 дней, выполняют тромбэктомию (удаление
образовавшегося в узле тромба)